Поставка расходных материалов к системе для лечения ран отрицательным давлением (699Ц)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000956
ИКЗ
261526003794052600100100032640000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская наб. д. 18/1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мартынова Галина Валерьевна, 8-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Емкость для сбора экссудата к системам для лечения ран отрицательным давлением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 296 ₽ | 8 296 ₽ |
| 2 | Емкость для сбора экссудата к системам для лечения ран отрицательным давлением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 867 ₽ | 8 867 ₽ |
| 3 | Емкость для сбора экссудата к портативной системе для лечения ран отрицательным давлением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
| 4 | Емкость для сбора экссудата к портативной системе для лечения ран отрицательным давлением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 5 | Набор дренажный к системам для лечения ран отрицательным давлением малый с губкой и мягким портом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 812 ₽ | 9 812 ₽ |
| 6 | Набор дренажный к системам для лечения ран отрицательным давлением средний с губкой и мягким портом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 730 ₽ | 11 730 ₽ |
| 7 | Набор дренажный к системам для лечения ран отрицательным давлением большой с губкой и мягким портом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 920 ₽ | 12 920 ₽ |
| 8 | Набор дренажный к системам для лечения ран отрицательным давлением сверх-большой с губкой и мягким портом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 030 ₽ | 30 030 ₽ |
| 9 | Дренаж с мягким портом к системам для лечения ран отрицательным давлением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 886 ₽ | 7 886 ₽ |
| 10 | Набор дренажный к системам для лечения ран отрицательным давлением средний с МАРЛЕЙ и мягким портом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 990 ₽ | 17 990 ₽ |
| 11 | Набор дренажные к системам для лечения ран отрицательным давлением: марля антимикробная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ