Поставка строительных материалов
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100022826000018
ИКЗ
261526100279552610100100440030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО НИЖЕГОРОДСКИЙ ГАТУ ИМ. Л.Я. ФЛОРЕНТЬЕВА
ИНН-КПП
5261002795 - 526101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 97
Местонахождение
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 97
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Суслов Николай Сергеевич, 7-831-2143349-502, suslovnikolaj@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болты и винты из черных металлов (разные) 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | Килограмм | 184,53 ₽ | 184,53 ₽ |
| 2 | Шурупы из черных металлов (разные) 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | Килограмм | 244,22 ₽ | 244,22 ₽ |
| 3 | Дюбель гвоздь (разные) 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1,3 ₽ | 1,3 ₽ |
| 4 | Саморез с прессшайбой (разные) 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 337,5 ₽ | 337,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ