выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения, на объектах спорткомплекс, корпус ветеринарного факультета учебно-производственный цех по выработке мясомолочной продукции (в целях осуществления мер по предупреждению терроризма, а также ликвидации последствий проявления терроризма)

Электронный аукцион № 0332100022826000019 опубликован 27.07.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 261526100279552610100100580014321244
Начальная цена8 268 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 681 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 826 810 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 248 043 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022826000019
ИКЗ
261526100279552610100100580014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО НИЖЕГОРОДСКИЙ ГАТУ ИМ. Л.Я. ФЛОРЕНТЬЕВА

ИНН-КПП
5261002795 - 526101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 97
Местонахождение
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 97

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Болдырева Екатерина Евгеньевна, 7-831-2143349-396, boldyreva.ee@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения, на объектах спорткомплекс, корпус ветеринарного факультета учебно-производственный цех по выработке мясомолочной продукции (в целях осуществления мер по предупреждени...
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица8 268 100 ₽8 268 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы