оказание услуг по физической охране имущества Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный агротехнологический университет имени Л.Я. Флорентьева
Начальная цена20 278 224 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 202 782,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 027 822,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022826000020
ИКЗ
261526100279552610100100090038010244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО НИЖЕГОРОДСКИЙ ГАТУ ИМ. Л.Я. ФЛОРЕНТЬЕВА
ИНН-КПП
5261002795 - 526101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 97
Местонахождение
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Главный учебный корпус, г. Н. Новгород, Проспект Гагарина, д. 97 к.1
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Понкрашкин Александр Владимирович, 7-831-2143349-400, aponkrashkin@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 63 600 Человеко-час | 318,84 ₽ | 20 278 224 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера