оказание услуг по уборке помещений административных зданий и общежитий для обеспечения нужд Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный агротехнологический университет имени Л.Я. Флорентьева

Электронный аукцион № 0332100022826000023 опубликован 05.08.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 261526100279552610100100360030000244
Начальная цена13 914 951,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 139 149,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 391 495,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022826000023
ИКЗ
261526100279552610100100360030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО НИЖЕГОРОДСКИЙ ГАТУ ИМ. Л.Я. ФЛОРЕНТЬЕВА

ИНН-КПП
5261002795 - 526101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 97
Местонахождение
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 97

Место поставки и контакты

Место поставки
Главный учебный корпус, Учебный корпус (факультет механизации, павильон механизации), Учебное здание ветеринарного факультета и пристрой лабораторного корпуса ветеринарного факультета, Здание учебно-производственного цеха по выработке мясомолочной продукции, Спорткомплекс, Здания общежития №1, №2, №4, №5, №6
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Бобкова Наталья Владимировна, 7-920-0180657, ahr2016@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
203 643,37 Квадратный метр68,33 ₽13 914 951,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы