Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники
Начальная цена123 433,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 343,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100023026000006
ИКЗ
261526010135252460200300140020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
Борская больница филиал ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
5260101352 - 524602003
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606440, Нижегородская обл, Бор г, Полевая ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 606440, Нижегородская обл, Бор г, Полевая ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Летовальцев Сергей Сергеевич, 7-83159-94012, borbolpomc@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 123 433,33 ₽ | 123 433,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ