Приобретение сувенирной продукции с логотипом
Начальная цена163 320,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100023726000007
ИКЗ
261526005789752600100100210014778244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260057897 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ПИСКУНОВА, Д.3 К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ПИСКУНОВА, Д.3 К.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.3, корп.3
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Неклюдов Владимир Иванович, 7-831-4333808, git52@rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка металлическая с нанесением логотипа Заказчика 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 25 Штука | 896,67 ₽ | 22 416,75 ₽ |
| 2 | Недатированный ежедневник с нанесением логотипа заказчика 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 25 Штука | 1 960 ₽ | 49 000 ₽ |
| 3 | Пакет с нанесением логотипа заказчика 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 60 Штука | 336,67 ₽ | 20 200,2 ₽ |
| 4 | Папка для документов с нанесением логотипа заказчика 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 25 Штука | 1 883,33 ₽ | 47 083,25 ₽ |
| 5 | Календарь квартальный на 2 года 2026-2027 гг. с нанесением логотипа заказчика 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 59 Штука | 410 ₽ | 24 190 ₽ |
| 6 | Календарь квартальный для руководителя на 2 года 2026-2027 гг. с нанесением логотипа заказчика 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 1 Штука | 430,77 ₽ | 430,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ