Услуги по диспансеризации государственных гражданских служащих
Начальная цена140 775,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100023726000011
ИКЗ
261526005789752600100100050028621244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260057897 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ПИСКУНОВА, Д.3 К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, УЛ. ПИСКУНОВА, Д.3 К.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: город Нижний Новгород, в радиусе не более 2,5 км от местоположения организации - 603000, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.3, кор.3, с максимально развитой дорожной инфраструктурой, не более 5 мин. пешей ходьбы от остановки общественного пассажирского транспорта. Срок оказания услуг: до 31 октября 2026 г. включительно
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мошес Илья Семенович, 7-831-4333808, git52@rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 4 128,17 ₽ | 16 512,68 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 4 466,27 ₽ | 17 865,08 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Человек | 4 925,96 ₽ | 39 407,68 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 4 404,26 ₽ | 13 212,78 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 5 668,76 ₽ | 17 006,28 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 6 128,45 ₽ | 36 770,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ