Оказание услуг по выполнению работ по промывке и гидравлическим испытанием системы отопления в здании ФБУН «ННИИГП» Роспотребнадзора по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Семашко, 20
Начальная цена97 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100024026000024
ИКЗ
261526000110052600100100640014322244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:22
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН "ННИИГП" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5260001100 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, УЛ. СЕМАШКО, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, УЛ. СЕМАШКО, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шоронова Ольга Валерьевна, 8-831-4367235, pharm@nniigp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытанием системы отопления здания ФБУН «ННИИГП» Роспотребнадзора 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 97 500 ₽ | 97 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ