Предоставление неисключительных прав (простая неисключительная лицензия) использования базы данных электронной системы "Госфинансы"

Электронный аукцион № 0332100024026000026 опубликован 03.09.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 261526000110052600100100660015829244
Начальная цена71 771 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 588,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100024026000026
ИКЗ
261526000110052600100100660015829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:54
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФБУН "ННИИГП" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
5260001100 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, УЛ. СЕМАШКО, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, УЛ. СЕМАШКО, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шоронова Ольга Валерьевна, 8-831-4367235, pharm@nniigp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица71 771 ₽71 771 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ