Приобретение крема по уходу за кожей и спрея для ног.
Начальная цена496 309,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 630,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025126000606
ИКЗ
261525400211352540100100180032042244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5254002113 - 525401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, УЛИЦА ЗЕРНОВА, 72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, Зернова ул, Д.72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
607183, Нижегородская обл., г. Саров, ул. Зернова, д. 72, Больничный городок (материальный склад)
Срок исполнения
2027-06-11+03:00
Контакты
Аксенова Светлана Геннадьевна, 8-83130-60656, aksenova@kb50.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем регенерирующий 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 8 985 Штука | 51,35 ₽ | 461 379,75 ₽ |
| 2 | Крем защитный гидрофобного действия 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 639 Штука | 52 ₽ | 33 228 ₽ |
| 3 | Спрей для защиты ног 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 20 Штука | 85,1 ₽ | 1 702 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ