Оказание услуг по обеспечению медикаментами женщин в период беременности.

Электронный аукцион № 0332100025126000608 опубликован 29.07.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 261525400211352540100100010010000000
Начальная цена770 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025126000608
ИКЗ
261525400211352540100100010010000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5254002113 - 525401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, УЛИЦА ЗЕРНОВА, 72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, Зернова ул, Д.72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская обл., г. Саров, аптечные подразделения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Аксенова Светлана Геннадьевна, 8-83130-60656, aksenova@kb50.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению медикаментами женщин в период беременности (услуга по хранению и отпуску медикаментов)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица170 000 ₽170 000 ₽
2
Оказание услуг по обеспечению медикаментами женщин в период беременности (медикаменты, отпущенные женщинам в период беременности)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы