Приобретение запасных частей для автомобилей Заказчика.
Начальная цена98 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025126000612
ИКЗ
261525400211352540100100880022932244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5254002113 - 525401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, УЛИЦА ЗЕРНОВА, 72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, Зернова ул, Д.72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
607183, Нижегородская обл., г. Саров, ул. Зернова, д. 72, Больничный городок (материальный склад)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Аксенова Светлана Геннадьевна, 8-83130-60656, aksenova@kb50.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диски тормозные 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Диски тормозные задние 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | Рем комплект тормозного суппорта 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 6 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Штука | 2 800 ₽ | 5 600 ₽ |
| 8 | Диски тормозные передние 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 9 | Цилиндр сцепления главный 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 10 | Амортизаторы задние 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 11 | Колодки передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ