Приобретение лампы галогеновой, совместимой с автоматическим биохимическим анализатором Миндрей BS-230.

Электронный аукцион № 0332100025126000615 опубликован 12.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 261525400211352540100100121043250244
Начальная цена19 473,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 947,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025126000615
ИКЗ
261525400211352540100100121043250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5254002113 - 525401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, УЛИЦА ЗЕРНОВА, 72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, Зернова ул, Д.72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
607183, Нижегородская обл., г. Саров, ул. Зернова, д. 72, Больничный городок (материальный склад)
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Аксенова Светлана Геннадьевна, 8-83130-60656, aksenova@kb50.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа галогеновая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 473,5 ₽19 473,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы