Приобретение набора гематологических контрольных материалов, совместимого с анализатором Mindray BC-6800.

Электронный аукцион № 0332100025126000616 опубликован 12.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 261525400211352540100100232182120244
Начальная цена36 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 696 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5254002113 - 525401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, УЛИЦА ЗЕРНОВА, 72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, Зернова ул, Д.72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
607183, Нижегородская обл., г. Саров, ул. Зернова, д. 72, Больничный городок (Склад лекарственных препаратов)
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Аксенова Светлана Геннадьевна, 8-83130-60656, aksenova@kb50.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор гематологических контрольных материалов
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка36 960 ₽36 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы