Приобретение расходных материалов, совместимых с анализатором Лидлаб Ангара.

Электронный аукцион № 0332100025126000620 опубликован 19.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 261525400211352540100100232192120244
Начальная цена67 629,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 762,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025126000620
ИКЗ
261525400211352540100100232192120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5254002113 - 525401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, УЛИЦА ЗЕРНОВА, 72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, Зернова ул, Д.72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
607183, Нижегородская обл., г. Саров, ул. Зернова, д. 72, Больничный городок (Склад лекарственных препаратов)
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Аксенова Светлана Геннадьевна, 8-83130-60656, aksenova@kb50.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука14 920,09 ₽14 920,09 ₽
2
Реагент для количественного определения кислотнощелочного состояния, газового состава крови, гематокрита, электролитов и метаболитов
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка22 869 ₽22 869 ₽
3
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука14 920,09 ₽14 920,09 ₽
4
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука14 920,09 ₽14 920,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы