Приобретение инструментов и приспособлений стоматологических.
Начальная цена134 445,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 444,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению (Обоснование НМЦК)Приложение № 4 к Извещению (Проект контракта)Приложение № 1 к Извещению (Описание объекта закупки)Приложение № 3 к Извещению (Требования к содержанию, составу заявки)Уведомление поз. 9Уведомление поз. 1Уведомление поз. 6Уведомление поз. 7Уведомление поз. 5Уведомление поз. 3Приложение № 5 к Извещению (Декларация факта отсутствия товара в РРПП)Уведомление поз. 2Уведомление поз. 8Извещение о проведении аукционаУведомление поз. 4
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025126000621
ИКЗ
261525400211352540100100121053250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5254002113 - 525401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, УЛИЦА ЗЕРНОВА, 72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, Зернова ул, Д.72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
607183, Нижегородская обл., г. Саров, ул. Зернова, д. 72, Больничный городок (Склад лекарственных препаратов)
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Аксенова Светлана Геннадьевна, 8-83130-60656, aksenova@kb50.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протейпер 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | 2 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Протейпер 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | 2 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Никель-титатовая система 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Упаковка | 8 195 ₽ | 32 780 ₽ |
| 4 | Никель-титатовая система 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | 8 195 ₽ | 16 390 ₽ |
| 5 | Никель-титатовая система 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | 8 195 ₽ | 16 390 ₽ |
| 6 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 720 Штука | 5,16 ₽ | 3 715,2 ₽ |
| 7 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 720 Штука | 5,5 ₽ | 3 960 ₽ |
| 8 | Штифты гуттаперчивые 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 12 Упаковка | 1 620 ₽ | 19 440 ₽ |
| 9 | Ретрактор для губ и щек одноразовый 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 177 ₽ | 1 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ