Приобретение лекарственных препаратов для медицинского применения: (МНН Бевацизумаб).

Электронный аукцион № 0332100025126000623 опубликован 19.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 261525400211352540100100232212120244
Начальная цена1 678 312 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 783,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 831,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5254002113 - 525401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, УЛИЦА ЗЕРНОВА, 72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, Зернова ул, Д.72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
607183, Нижегородская обл., г. Саров, ул. Зернова, д. 72, Больничный городок (склад лекарственных препаратов).
Срок исполнения
2027-05-12+03:00
Контакты
Аксенова Светлана Геннадьевна, 8-83130-60656, aksenova@kb50.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕВАЦИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2 097,89 ₽1 678 312 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы