Приобретение лекарственных препаратов для медицинского применения: (МНН Валсартан+Сакубитрил).
Начальная цена82 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 211 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению (Обоснование НМЦК)Приложение № 4 к Извещению (Проект контракта)Приложение № 1 к Извещению (Описание объекта закупки)Приложение № 3 к Извещению (Требования к содержанию, составу заявки)Приложение № 6 к Извещению (Уведомление об отсутствии товара в РРПП)Извещение об электронном аукционе ИЗМЕНЕНИЯПриложение № 5 к Извещению (Декларация факта отсутствия товара в РРПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025126000627
ИКЗ
261525400211352540100100232242120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5254002113 - 525401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, УЛИЦА ЗЕРНОВА, 72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, Зернова ул, Д.72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
607183, Нижегородская обл., г. Саров, ул. Зернова, д. 72, Больничный городок (склад лекарственных препаратов).
Срок исполнения
2027-05-12+03:00
Контакты
Аксенова Светлана Геннадьевна, 8-83130-60656, aksenova@kb50.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 400 Штука (шт) | 58,65 ₽ | 82 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ