Приобретение лазера терапевтического универсального малой мощности, с питанием от сети.
Начальная цена187 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению (Обоснование НМЦК)Приложение № 4 к Извещению (Проект Контракта)Приложение № 1 к Извещению об электронном аукционеПриложение № 3 к Извещению (Требования к содержанию, составу заявки)Приложение № 5 к Извещению (Декларация факта отсутствия товара в РРПП)Приложение № 6 к Извещению (Уведомление об отсутствии товара в РРПП)Извещение об электронном аукционе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025126000630
ИКЗ
261525400211352540100101140082660244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5254002113 - 525401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, УЛИЦА ЗЕРНОВА, 72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, Зернова ул, Д.72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
607183, Нижегородская обл., г. Саров, ул. Зернова, д. 72, Больничный городок (материальный склад)
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Аксенова Светлана Геннадьевна, 8-83130-60656, aksenova@kb50.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лазер терапевтический универсальный малой мощности, с питанием от сети 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 1 Штука | 187 800 ₽ | 187 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ