Приобретение овощей
Начальная цена684 143,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 414,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025126000634
ИКЗ
261525400211352540100100260020113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5254002113 - 525401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, УЛИЦА ЗЕРНОВА, 72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, Зернова ул, Д.72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
607183, Нижегородская обл., г. Саров, ул. Зернова, д. 72, Больничный городок (Продовольственный склад)
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Аксенова Светлана Геннадьевна, 8-83130-60656, aksenova@kb50.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 720 Килограмм | 36,36 ₽ | 26 179,2 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 700 Килограмм | 36,78 ₽ | 99 306 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 850 Килограмм | 34,74 ₽ | 29 529 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 5 100 Килограмм | 33,79 ₽ | 172 329 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 10 000 Килограмм | 35,68 ₽ | 356 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)