Приобретение лекарственных препаратов для медицинского применения: (МНН Натрия амидотризоат).

Электронный аукцион № 0332100025126000636 опубликован 27.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 261525400211352540100100232262120244
Начальная цена29 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 910 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5254002113 - 525401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, УЛИЦА ЗЕРНОВА, 72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, Зернова ул, Д.72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
607183, Нижегородская обл., г. Саров, ул. Зернова, д. 72, Больничный городок (склад лекарственных препаратов).
Срок исполнения
2027-05-12+03:00
Контакты
Аксенова Светлана Геннадьевна, 8-83130-60656, aksenova@kb50.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 760 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 20.00, количество потреб. единиц в потре...
21.20.23.112 Вещества контрастные
3 0009,7 ₽29 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ