Приобретение постельного белья.

Электронный аукцион № 0332100025126000637 опубликован 27.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 261525400211352540100100490051392244
Начальная цена2 717 438 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 174,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 271 743,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025126000637
ИКЗ
261525400211352540100100490051392244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5254002113 - 525401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, УЛИЦА ЗЕРНОВА, 72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, Зернова ул, Д.72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
607183, Нижегородская обл., г. Саров, ул. Зернова, д. 72, Больничный городок (материальный склад)
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Аксенова Светлана Геннадьевна, 8-83130-60656, aksenova@kb50.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
110 Штука225 ₽24 750 ₽
2
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
1 365 Штука225 ₽307 125 ₽
3
Пеленка детская
13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей
1 290 Штука200 ₽258 000 ₽
4
Пододеяльник
13.92.12 Белье постельное
40 Штука890 ₽35 600 ₽
5
Пододеяльник
13.92.12 Белье постельное
580 Штука950 ₽551 000 ₽
6
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
3 020 Штука167 ₽504 340 ₽
7
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
355 Штука320 ₽113 600 ₽
8
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
10 Штука380 ₽3 800 ₽
9
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
1 750 Штука472,39 ₽826 682,5 ₽
10
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
100 Штука540 ₽54 000 ₽
11
Комплект белья постельного
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
25 Штука1 541,62 ₽38 540,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ