Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания детской поликлиники по адресу ул. Чапаева, 35 (инженерно-коммуникационных систем, оборудования, помещений и прилегающей территории).
Начальная цена3 512 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 351 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025126000639
ИКЗ
261525400211352540100101620038110244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5254002113 - 525401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, УЛИЦА ЗЕРНОВА, 72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, Зернова ул, Д.72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г. Саров, ул. Чапаева, 35.
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Аксенова Светлана Геннадьевна, 8-83130-60656, aksenova@kb50.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания детской поликлиники по адресу ул. Чапаева, 35 (инженерно-коммуникационных систем, оборудования, помещений и прилегающей территории). 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 3 512 000 ₽ | 3 512 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ