Оказание Услуг по выполнению измерений по программе производственного контроля рентгеновских кабинетов ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА России.
Начальная цена506 749,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 674,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025126000642
ИКЗ
261525400211352540100100960047120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:26
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5254002113 - 525401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, УЛИЦА ЗЕРНОВА, 72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 607183, Нижегородская обл, Саров г, Зернова ул, Д.72 БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 1 к Контракту.
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Аксенова Светлана Геннадьевна, 8-83130-60656, aksenova@kb50.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 8 242,67 ₽ | 148 368,06 ₽ |
| 2 | Контроль эксплуатационных параметров компьютерного томографа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 39 953,33 ₽ | 79 906,66 ₽ |
| 3 | Контроль эксплуатационных параметров ангиографа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 733,33 ₽ | 12 733,33 ₽ |
| 4 | Измерение эффективных доз облучения пациентов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 5 792 ₽ | 104 256 ₽ |
| 5 | Дозиметрический контроль на рабочих местах и в смежных помещениях 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 940 ₽ | 13 880 ₽ |
| 6 | Электротехнические измерения рентгенкабинета 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 526,67 ₽ | 17 053,34 ₽ |
| 7 | Проверка эффективности вентиляции 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 4 496 ₽ | 67 440 ₽ |
| 8 | Измерение освещённости 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 594 ₽ | 12 752 ₽ |
| 9 | Измерение параметров микроклимата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 2 653,33 ₽ | 39 799,95 ₽ |
| 10 | Оформление технического паспорта на рентгенкабинет 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 280 ₽ | 10 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ