Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена567 760,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 776 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1)Приложение №4. Проект контракта1875new (27)ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (Заявка №27199)1875new (28)1875new (18)Приложение №1. Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закона № 44-ФЗ (Заявка №27199)1875new (23)1875new (30)1875new (21)1875new (29)1875new (26)1875new (17)1875new (19)1875new (20)1875new (22)1875new (24)Приложение №3. Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (1) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025426000023
ИКЗ
261526000143952600100100280010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА",НГТУ
ИНН-КПП
5260001439 - 526001001
Почтовый адрес
603155, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул Минина, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 603155, Нижегородская обл, УЛ. МИНИНА, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
603155, г. Н. Новгород ул. Минина, 28л
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Жулин Сергей Константинович, 7-831-4360958, torgi@nntu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 2 Штука | 32 166,67 ₽ | 64 333,34 ₽ |
| 2 | Модуль Wi-Fi 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 3 Штука | 2 066,67 ₽ | 6 200,01 ₽ |
| 3 | Внешний SSD 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 3 Штука | 33 633,33 ₽ | 100 899,99 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 5 Штука | 2 933,33 ₽ | 14 666,65 ₽ |
| 5 | Система охлаждения жидкостная 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 19 033,33 ₽ | 114 199,98 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 22 200 ₽ | 44 400 ₽ |
| 7 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | 39 950 ₽ | 39 950 ₽ |
| 8 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 75 783,33 ₽ | 75 783,33 ₽ |
| 9 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 583,33 ₽ | 10 333,32 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 596,67 ₽ | 8 950,05 ₽ |
| 11 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 23 200 ₽ | 23 200 ₽ |
| 12 | Микрофон компьютерный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 4 896,67 ₽ | 9 793,34 ₽ |
| 13 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 3 Штука | 5 050 ₽ | 15 150 ₽ |
| 14 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 6 Штука | 6 650 ₽ | 39 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ