Поставка накопителей данных внутренних
Начальная цена393 740 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 374 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1)Приложение №4. Проект контрактаПриложение №1. Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закона № 44-ФЗ (Заявка №27208)ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (Заявка №27208)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение №3. Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (1) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025426000024
ИКЗ
261526000143952600100100310012620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА",НГТУ
ИНН-КПП
5260001439 - 526001001
Почтовый адрес
603155, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул Минина, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 603155, Нижегородская обл, УЛ. МИНИНА, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
603155, г. Н. Новгород ул. Минина, 24
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Жулин Сергей Константинович, 7-831-4360958, torgi@nntu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 98 435 ₽ | 393 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ