Поставка стальных воздуховодов и теплообменного оборудования
Начальная цена391 023,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 102,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1)Приложение №4. Проект контрактаПриложение №1. Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закона № 44-ФЗ (Заявка №27208) (1)ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (Заявка №27208)1875new (31)Приложение №3. Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (1) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025426000025
ИКЗ
261526000143952600100100290010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА",НГТУ
ИНН-КПП
5260001439 - 526001001
Почтовый адрес
603155, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул Минина, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 603155, Нижегородская обл, УЛ. МИНИНА, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
603155, г. Н. Новгород ул. Минина, 28л
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Жулин Сергей Константинович, 7-831-4360958, torgi@nntu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплообменник 28.25.11 Теплообменники и машины для сжижения воздуха или прочих газов | 9 Штука | 32 033,33 ₽ | 288 299,97 ₽ |
| 2 | Труба металлическая гофрированная спиральновитая 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 12 Метр | 3 400 ₽ | 40 800 ₽ |
| 3 | Труба металлическая гофрированная спиральновитая 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1,5 Метр | 4 393,32 ₽ | 6 589,98 ₽ |
| 4 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 14 Штука | 3 266,67 ₽ | 45 733,38 ₽ |
| 5 | Переход стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 1 600 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ