Поставка радиоэлектронного и измерительного оборудования.

Электронный аукцион № 0332100025426000027 опубликован 06.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 261526000143952600100100250030000244
Начальная цена6 032 145,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 321,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 603 214,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025426000027
ИКЗ
261526000143952600100100250030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА",НГТУ

ИНН-КПП
5260001439 - 526001001
Почтовый адрес
603155, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул Минина, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 603155, Нижегородская обл, УЛ. МИНИНА, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
603155, г. Н. Новгород ул. Минина, 28В
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Жулин Сергей Константинович, 7-831-4360958, torgi@nntu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плата сбора данных
26.30.23.117 Программно-определяемая радиосистема с функцией приема (SDR-приемник)
1 Штука2 200 000 ₽2 200 000 ₽
2
Комплект плат для прототипирования миллиметровых радаров (в составе: Радарная плата 1, Радарная плата 2, Радарная плата 3, Плата сбора данных)
26.12.10.000 Платы печатные смонтированные
1 Штука509 345,33 ₽509 345,33 ₽
3
Теодолит
26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры)
1 Штука60 733,33 ₽60 733,33 ₽
4
Опция динамической цели для имитатора радиолокационных целей
26.40.52.000 Части радиоприемной и радиопередающей аппаратуры
1 Штука2 633 666,67 ₽2 633 666,67 ₽
5
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
4 Штука40 666,67 ₽162 666,68 ₽
6
Рабочая станция для студенческих научных команд
26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан...
4 Штука116 433,33 ₽465 733,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы