Поставка оборудования, инструментов и комплектующих
Начальная цена612 303,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 230,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта+Приложение №4. Проект контрактаПриложение №1. Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закона № 44-ФЗПриложение №3. Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (1) (1)1875new (47)1875new (46)ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (Заявка №27199)1875new (43)1875new (44)1875new (45)1875new (50)1875new (48)1875new (52)1875new (49)1875new (51)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025426000028
ИКЗ
261526000143952600100100320020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА",НГТУ
ИНН-КПП
5260001439 - 526001001
Почтовый адрес
603155, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул Минина, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 603155, Нижегородская обл, УЛ. МИНИНА, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
603155, г. Н. Новгород ул. Минина, 24
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Жулин Сергей Константинович, 7-831-4360958, torgi@nntu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пресс гидравлический ручной 28.24.12.120 Инструменты ручные гидравлические | 1 Штука | 6 150 ₽ | 6 150 ₽ |
| 2 | Паяльная ванна 27.90.31.159 Аппараты для высокотемпературной и низкотемпературной пайки мягким и твердым припоем, включая паяльники и пистолеты паяльные, прочие | 1 Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 3 | Дрель ручная электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 18 380 ₽ | 18 380 ₽ |
| 4 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 2 Штука | 32 016,67 ₽ | 64 033,34 ₽ |
| 5 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 24 366,67 ₽ | 24 366,67 ₽ |
| 6 | Кабель для энкодеров 27.32.13.141 Кабели управления | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 7 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 2 Штука | 3 600 ₽ | 7 200 ₽ |
| 8 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 2 Штука | 2 980 ₽ | 5 960 ₽ |
| 9 | Набор фрез (20 шт.) 25.73.40.169 Фрезы прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 10 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 1 Штука | 89 000 ₽ | 89 000 ₽ |
| 11 | Осциллограф 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 2 Штука | 60 333,33 ₽ | 120 666,66 ₽ |
| 12 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 2 Штука | 47 233,33 ₽ | 94 466,66 ₽ |
| 13 | Отладочная плата 26.11.30.000 Схемы интегральные электронные | 7 Штука | 5 800 ₽ | 40 600 ₽ |
| 14 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 1 Штука | 31 700 ₽ | 31 700 ₽ |
| 15 | Отладочная плата 26.11.30.000 Схемы интегральные электронные | 10 Штука | 600 ₽ | 6 000 ₽ |
| 16 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 1 Штука | 3 180 ₽ | 3 180 ₽ |
| 17 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 18 | Отладочная плата 26.11.30.000 Схемы интегральные электронные | 5 Штука | 2 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 19 | Пневмодозатор 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 1 Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ