Поставка пластика для 3D-принтера
Начальная цена526 704 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 670,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025426000029
ИКЗ
261526000143952600100100330012016244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА",НГТУ
ИНН-КПП
5260001439 - 526001001
Почтовый адрес
603155, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул Минина, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 603155, Нижегородская обл, УЛ. МИНИНА, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
603155, г. Н. Новгород ул. Минина, 28л
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Жулин Сергей Константинович, 7-831-4360958, torgi@nntu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 2 120 ₽ | 33 920 ₽ |
| 2 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 2 120 ₽ | 33 920 ₽ |
| 3 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 2 120 ₽ | 33 920 ₽ |
| 4 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 2 120 ₽ | 33 920 ₽ |
| 5 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 2 120 ₽ | 33 920 ₽ |
| 6 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 2 120 ₽ | 67 840 ₽ |
| 7 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 2 120 ₽ | 33 920 ₽ |
| 8 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 2 120 ₽ | 33 920 ₽ |
| 9 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 2 120 ₽ | 33 920 ₽ |
| 10 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 5 260,67 ₽ | 84 170,72 ₽ |
| 11 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 6 458,33 ₽ | 103 333,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ