Поставка оборудования для создания и эксплуатации систем очистки и водоподготовки экспериментального стенда
Начальная цена765 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта+Приложение №4. Проект контрактаДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции1875new (56)1875new (54)1875new (55)Приложение №1. Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закона № 44-ФЗПриложение №3. Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (1) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100025426000030
ИКЗ
261526000143952600100100340010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА",НГТУ
ИНН-КПП
5260001439 - 526001001
Почтовый адрес
603155, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул Минина, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 603155, Нижегородская обл, УЛ. МИНИНА, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
603155, г. Н. Новгород ул. Минина, 28л
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Жулин Сергей Константинович, 7-831-4360958, torgi@nntu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ультразвуковая мойка с подогревом 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 134 833,33 ₽ | 134 833,33 ₽ |
| 2 | Деионизатор воды 28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые | 1 Штука | 404 233,33 ₽ | 404 233,33 ₽ |
| 3 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | 147 833,33 ₽ | 147 833,33 ₽ |
| 4 | Автоматический выключатель 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 2 Штука | 13 800 ₽ | 27 600 ₽ |
| 5 | Модульный контактор 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 6 Штука | 4 946,67 ₽ | 29 680,02 ₽ |
| 6 | Шинный изолятор 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 2 Штука | 1 513,33 ₽ | 3 026,66 ₽ |
| 7 | Шкаф с монтажной платой 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 17 993,33 ₽ | 17 993,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ