Поставка проводов, кабелей и электромонтажных материалов
Начальная цена338 583,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 858,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100025426000031
ИКЗ
261526000143952600100100350010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА",НГТУ
ИНН-КПП
5260001439 - 526001001
Почтовый адрес
603155, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул Минина, дом 24
Местонахождение
Российская Федерация, 603155, Нижегородская обл, УЛ. МИНИНА, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
603155, г. Н. Новгород ул. Минина, 28л
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Жулин Сергей Константинович, 7-831-4360959, torgi@nntu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провод МГШВ 0,75 белый 27.32.13.192 Провода монтажные | 800 Метр | 46,35 ₽ | 37 080 ₽ |
| 2 | Провод МГШВ 0,75 синий 27.32.13.192 Провода монтажные | 500 Метр | 46,35 ₽ | 23 175 ₽ |
| 3 | Провод МГШВ 0,75 желтый 27.32.13.192 Провода монтажные | 500 Метр | 46,35 ₽ | 23 175 ₽ |
| 4 | Провод МГШВ 0,75 черный 27.32.13.192 Провода монтажные | 500 Метр | 46,35 ₽ | 23 175 ₽ |
| 5 | Гильза соединительная кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 3 000 Штука | 0,46 ₽ | 1 380 ₽ |
| 6 | Гильза соединительная кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 800 Штука | 2,68 ₽ | 2 144 ₽ |
| 7 | Гильза соединительная кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 400 Штука | 1,68 ₽ | 672 ₽ |
| 8 | Гильза соединительная кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 400 Штука | 7,23 ₽ | 2 892 ₽ |
| 9 | Гильза соединительная кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 400 Штука | 2,74 ₽ | 1 096 ₽ |
| 10 | Гильза соединительная кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 200 Штука | 6,87 ₽ | 1 374 ₽ |
| 11 | Гильза соединительная кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 400 Штука | 9,3 ₽ | 3 720 ₽ |
| 12 | Провод ПУГВ 6 белый 27.32.13.192 Провода монтажные | 200 Метр | 118,6 ₽ | 23 720 ₽ |
| 13 | Гильза соединительная кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | 59,67 ₽ | 5 967 ₽ |
| 14 | Гильза соединительная кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | 65,43 ₽ | 6 543 ₽ |
| 15 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 0,1 Километр; тысяча метров | 278 055 ₽ | 27 805,5 ₽ |
| 16 | Кабель МКЭШ 2х0,75 27.32.13.191 Кабели монтажные | 300 Метр | 80,33 ₽ | 24 099 ₽ |
| 17 | Кабель МКЭШ 10х0,5 27.32.13.191 Кабели монтажные | 100 Метр | 207 ₽ | 20 700 ₽ |
| 18 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "1" 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 19 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "2" 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 20 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "3" 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 21 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "4" 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 22 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "5" 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 23 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "6" 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 24 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "7" 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 25 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "8" 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 26 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "9" 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 27 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "0" 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 28 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "L" 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 29 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "N" 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 30 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "D" 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 31 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "G" 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 32 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "P" 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 33 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "+" 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 34 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "-" 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 35 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "H" 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 36 | Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "T" 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 000 Штука | 1,7 ₽ | 3 400 ₽ |
| 37 | Провод РКГМ 6 27.32.13.192 Провода монтажные | 200 Метр | 226,33 ₽ | 45 266 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ