Поставка нефтепродуктов для флота Саратовского района водных путей и судоходства – филиала ФБУ «Администрация Волжского бассейна»
Начальная цена7 472 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 725 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 373 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025626000025
ИКЗ
261526090187052600100100020090000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
5260901870 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603950, г.Нижний Новгород , ГСП-66, Рождественская, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Рождественская ул, Д.21"Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, Саратовский РВСиС. Поставка с воды.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чемизов Александр Александрович, 7-831-4313309, gbu-ogs@volgavp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 70 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 106 750 ₽ | 7 472 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ