Поставка нефтепродуктов для флота Казанского района водных путей и судоходства – филиала ФБУ «Администрация Волжского бассейна»

Электронный аукцион № 0332100025626000027 опубликован 05.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261526090187052600100100020080000244
Начальная цена24 910 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 249 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 245 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025626000027
ИКЗ
261526090187052600100100020080000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА"

ИНН-КПП
5260901870 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603950, г.Нижний Новгород , ГСП-66, Рождественская, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Рождественская ул, Д.21"Б"

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Казань, г. Чистополь, с. Кирельское Казанский РВП и С. Поставка с воды.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чемизов Александр Александрович, 7-831-4313309, gbu-ogs@volgavp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
225 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)106 750 ₽24 018 750 ₽
2
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
5 000 Килограмм178,25 ₽891 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы