Осуществление строительного контроля за выполнением работ по объекту: «Капитальный ремонт водопитателя межшлюзового бъефа шлюза № 21 и холостого водосброса шлюза №23 Самарского РГСиС с заменой металлоконструкций основных и аварийно-ремонтных затворов и их закладных частей»
Начальная цена5 261 481 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 614,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 526 148,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100025626000028
ИКЗ
261526090187052600100100320017112243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА"
ИНН-КПП
5260901870 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603950, г.Нижний Новгород , ГСП-66, Рождественская, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 603001, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Рождественская ул, Д.21"Б"
Место поставки и контакты
Место поставки
Месторасположение объекта: Самарский гидроузел расположен в 75 км выше г. Самара и в 1 358,2км от устья р. Волга, в 480км ниже Чебоксарского гидроузла и 245км выше Саратовского гидроузла (Балаково) в северной части Самарской Луки. Подрядчик выполняет Работы в месте нахождения объекта, по адресам: Самарская область, городской округ Тольятти, г. Тольятти, улица Магистральная, сооружение 32 (Судоходный шлюз №21); Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Васильевка, территория Западная южная, сооружение №23/24 (Судоходный шлюз №23).
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Чемизов Александр Александрович, 7-831-4313309, gbu-ogs@volgavp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление строительного контроля за выполнением работ по объекту: «Капитальный ремонт водопитателя межшлюзового бъефа шлюза № 21 и холостого водосброса шлюза №23 Самарского РГСиС с заменой металлоконструкций основны... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 6 Квартал | 876 913,5 ₽ | 5 261 481 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ