Маркированные конверты
Начальная цена200 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100027126000006
ИКЗ
261770865288852624300100140021723244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:10
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Нижегородской области
ИНН-КПП
7708652888 - 526243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Кремль, 9, -
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. МАЛАЯ ЯМСКАЯ, Д. 78А, ПОМЕЩ. П2
Место поставки и контакты
Место поставки
603022, Нижегородская область, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, дом 78А, помещ. П2
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Соколова Екатерина Владимировна, 7-831-4338308, evs.rsc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 515 Штука | 64 ₽ | 96 960 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 670 Штука | 62 ₽ | 103 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ