Горюче-смазочные материалы (Бензин АИ-92, дизельное топливо для автотракторных двигателей)

Электронный аукцион № 0332100027926000089 опубликован 27.08.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 261522800718652280100100880860000244
Начальная цена872 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100027926000089
ИКЗ
261522800718652280100100880860000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5228007186 - 522801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606640, Нижегородская обл, Семенов г, Сухобезводное рп., 2-я Лесная ул, Д. 2Б
Местонахождение
Российская Федерация, 606640, Нижегородская обл, Семенов г, Сухобезводное рп., 2-я Лесная ул, Д. 2Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Чеглаков Сергей Викторович, 8-831-6234342, ik-1.1977@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 000 Литр; кубический дециметр79,6 ₽398 000 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
5 000 Литр; кубический дециметр94,8 ₽474 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ