Работы по монтажу систем пожарной сигнализации
Начальная цена651 786,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 589,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100027926000090
ИКЗ
261522800718652280100100870854321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5228007186 - 522801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606640, Нижегородская обл, Семенов г, Сухобезводное рп., 2-я Лесная ул, Д. 2Б
Местонахождение
Российская Федерация, 606640, Нижегородская обл, Семенов г, Сухобезводное рп., 2-я Лесная ул, Д. 2Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шамаров Александр Викторович, 8-831-6234342, ik-1.1977@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 651 786,66 ₽ | 651 786,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ