Поставка кистей

Электронный аукцион № 0332100028026000039 опубликован 04.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 261526090187052480200101150483291244
Начальная цена27 139,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 271,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 356,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100028026000039
ИКЗ
261526090187052480200101150483291244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

Городецкий РГСиС

ИНН-КПП
5260901870 - 524802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, Кутузова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, Кутузова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
территория РОП (ремонтно – отстойный пункт) Городецкого РГСиС (координаты по Яндекс-навигатору 56.662494, 43.434873)
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Синцов Валерий Витальевич, 8-83161-25215, grgs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
15 Штука103,78 ₽1 556,7 ₽
2
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
30 Штука83 ₽2 490 ₽
3
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
30 Штука73,78 ₽2 213,4 ₽
4
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
15 Штука91,17 ₽1 367,55 ₽
5
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
18 Штука198,33 ₽3 569,94 ₽
6
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
30 Штука60,73 ₽1 821,9 ₽
7
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
27 Штука53,48 ₽1 443,96 ₽
8
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
15 Штука152,67 ₽2 290,05 ₽
9
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
18 Штука102,67 ₽1 848,06 ₽
10
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
30 Штука64,44 ₽1 933,2 ₽
11
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
18 Штука107,33 ₽1 931,94 ₽
12
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
15 Штука153 ₽2 295 ₽
13
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
18 Штука132,11 ₽2 377,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы