Поставка электродвигателя

Электронный аукцион № 0332100028026000040 опубликован 10.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 261526090187052480200100400492711244
Начальная цена78 387,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 783,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 919,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100028026000040
ИКЗ
261526090187052480200100400492711244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

Городецкий РГСиС

ИНН-КПП
5260901870 - 524802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, Кутузова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, Кутузова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
территория РОП (ремонтно – отстойный пункт) Городецкого РГСиС (координаты по яндекс-навигатору 56.662494, 43.434873)
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Синцов Валерий Витальевич, 8-83161-25215, grgs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электродвигатель
27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт
2 Штука39 193,67 ₽78 387,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы