Выполнение работ по очередному освидетельствованию ПК «ДТ-13»
Начальная цена2 680 409,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 804,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 020,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100028026000041
ИКЗ
261526090187052480200100250503315244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
Городецкий РГСиС
ИНН-КПП
5260901870 - 524802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, Кутузова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, Кутузова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Синцов Валерий Витальевич, 8-83161-25215, grgs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Слипование, стоянка, спуск 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 272 661,9 ₽ | 272 661,9 ₽ |
| 2 | Дефектация металлического корпуса 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 183 000 ₽ | 183 000 ₽ |
| 3 | Дефектация систем 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 4 Условная единица | 27 450 ₽ | 109 800 ₽ |
| 4 | Дефектация устройств 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 25 925 ₽ | 51 850 ₽ |
| 5 | Дефектация ДЗА 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 2 Условная единица | 28 975 ₽ | 57 950 ₽ |
| 6 | Очистка, грунтовка, окраска корпуса, палуб 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 579 435,61 ₽ | 579 435,61 ₽ |
| 7 | Прочие работы палуба 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 708 701,54 ₽ | 708 701,54 ₽ |
| 8 | Прочие работы машинное отделение 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 284 558,24 ₽ | 284 558,24 ₽ |
| 9 | Прочие работы электрооборудование 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 392 840 ₽ | 392 840 ₽ |
| 10 | Техническое наблюдение РКО 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 39 611,96 ₽ | 39 611,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ