Поставка электроустановочных изделий

Электронный аукцион № 0332100028026000043 опубликован 26.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 261526090187052480200101330522733244
Начальная цена113 213,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 132,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 660,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100028026000043
ИКЗ
261526090187052480200101330522733244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

Городецкий РГСиС

ИНН-КПП
5260901870 - 524802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, Кутузова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, Кутузова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
территория РОП (ремонтно – отстойный пункт) Городецкого РГСиС (координаты по яндекс-навигатору 56.662494, 43.434873).
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Синцов Валерий Витальевич, 8-83161-25215, grgs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вилка электрическая без заземления
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
100 Штука101,33 ₽10 133 ₽
2
Вилка электрическая с заземлением прямая
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
50 Штука164,33 ₽8 216,5 ₽
3
Вилка электрическая с заземлением угловая
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
50 Штука200 ₽10 000 ₽
4
Вилка электрическая с заземлением прямая
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
30 Штука227,33 ₽6 819,9 ₽
5
Наконечники кабельные НШВИ
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
12 Штука758 ₽9 096 ₽
6
Клемма соединительная универсальная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
400 Штука11,5 ₽4 600 ₽
7
Клемма соединительная универсальная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
300 Штука14,47 ₽4 341 ₽
8
Клемма соединительная универсальная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
300 Штука32,57 ₽9 771 ₽
9
Шина нулевая/заземления на изоляторе
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
70 Штука143 ₽10 010 ₽
10
Шина нулевая/заземления на изоляторе
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
50 Штука168,67 ₽8 433,5 ₽
11
Кабель-канал
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
100 Штука137,9 ₽13 790 ₽
12
Кабель-канал
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
100 Штука180,03 ₽18 003 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы