Поставка рабочей обуви
Начальная цена108 365,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 083,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 418,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100028026000044
ИКЗ
261526090187052480200101040531520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
Городецкий РГСиС
ИНН-КПП
5260901870 - 524802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, Кутузова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, Кутузова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
территория РОП (ремонтно – отстойный пункт) Городецкого РГСиС (координаты по яндекс-навигатору 56.662494, 43.434873).
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Синцов Валерий Витальевич, 8-83161-25215, grgs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сапоги рабочие утепленные 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 2 927,33 ₽ | 5 854,66 ₽ |
| 2 | Сапоги рабочие утепленные 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 2 927,33 ₽ | 14 636,65 ₽ |
| 3 | Сапоги рабочие утепленные 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | 2 927,33 ₽ | 17 563,98 ₽ |
| 4 | Сапоги рабочие ЭВА утеплённые 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 4 897 ₽ | 9 794 ₽ |
| 5 | Сапоги рабочие утепленные 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 2 927,33 ₽ | 5 854,66 ₽ |
| 6 | Сапоги рабочие утепленные 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | 2 927,33 ₽ | 11 709,32 ₽ |
| 7 | Сапоги рабочие ЭВА утеплённые 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 4 897 ₽ | 4 897 ₽ |
| 8 | Сапоги рабочие утепленные 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 2 927,33 ₽ | 5 854,66 ₽ |
| 9 | Сапоги рабочие утепленные 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Пара (2 шт.) | 2 927,33 ₽ | 20 491,31 ₽ |
| 10 | Сапоги рабочие утепленные 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 2 927,33 ₽ | 2 927,33 ₽ |
| 11 | Сапоги рабочие утепленные 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 2 927,33 ₽ | 2 927,33 ₽ |
| 12 | Сапоги рабочие утепленные 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 2 927,33 ₽ | 5 854,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ