Поставка амортизаторов

Электронный аукцион № 0332100028026000045 опубликован 02.09.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 261526090187052480200100670542219244
Начальная цена47 430 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 474,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 371,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100028026000045
ИКЗ
261526090187052480200100670542219244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

Городецкий РГСиС

ИНН-КПП
5260901870 - 524802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, Кутузова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 606501, Нижегородская обл, Городецкий р-н, Городец г, Кутузова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
территория РОП (ремонтно – отстойный пункт) Городецкого РГСиС (координаты по Яндекс-навигатору 56.662494, 43.434873).
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Синцов Валерий Витальевич, 8-83161-25215, grgs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АКСС-85М (резинометаллический амортизатор) бескозырьквый со страховкой
22.19.73.116 Амортизаторы формовые резиновые
10 Штука2 144 ₽21 440 ₽
2
АКСС-120М (резинометаллический амортизатор) бескозырьковый со страховкой
22.19.73.116 Амортизаторы формовые резиновые
10 Штука2 599 ₽25 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ