Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
Начальная цена577 173 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 885,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 858,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100031426000011
ИКЗ
261526207376752620100100060014520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5262073767 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, проспект Гагарина, 34/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Гагарина пр-кт, Д.34 К.Б
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения производственных площадей Исполнителя в пределах города Нижнего Новгорода
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Волхонов Аркадий Вадимович, 7-831-4649058, tender54@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт автомобилей 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 1 Условная единица | 577 173 ₽ | 577 173 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ