Техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей
Начальная цена1 872 827 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 364,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 641,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100031426000012
ИКЗ
261526207376752620100100080014520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:32
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5262073767 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, проспект Гагарина, 34/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Гагарина пр-кт, Д.34 К.Б
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения производственных площадей Исполнителя в пределах города Нижнего Новгорода
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Волхонов Аркадий Вадимович, 7-831-4649058, Volhonov95@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей 45.20.21.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условная единица | 1 872 827 ₽ | 1 872 827 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ