приобретение запасных частей к компьютерной и организационной технике
Начальная цена1 010 527,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 105,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 052,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 101 052,77 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Расчет НМЦК4. Государственный контракт на поставку картриджей (5)1.Описание объекта закупки3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениювыписка из ГИСП об отсутствии Товара в реестреИзвещение об осуществлении закупки (76)2. выписка из ГИСП об отсутствии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100031826000030
ИКЗ
261526304700852630100100550022620242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5263047008 - 526301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, УЛ. ВОЖДЕЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5А К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, УЛ. ВОЖДЕЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5А К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Глеба Успенского, д. 2 (склад), с предварительным уведомлением Заказчика о планируемой поставке не менее чем за 24 часа до даты поставки. Время работы склада ГУФССП России по Нижегородской области с 9:00 до 18:00 с понедельника по четверг, пятница – с 9:00 до 16:45, обеденный перерыв с 12:30 до 13:15 (за исключением выходных дней, общегосударственных праздников).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Емельянова Надежда Сергеевна, 8-831-2232999, omto@r52.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки (Запасные части для организационной техники (Блок фотобарабана для... 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 96 Штука | 10 526,33 ₽ | 1 010 527,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ