Медицинское обеспечение сотрудников
Начальная цена367 202,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100031826000031
ИКЗ
261526304700852630100100080018690244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5263047008 - 526301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, УЛ. ВОЖДЕЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5А К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, УЛ. ВОЖДЕЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5А К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуги осуществляется согласно Приложения №1 Извещения электронного запроса котировок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Емельянова Надежда Сергеевна, 8-831-2232999, omto@r52.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки (оказание услуг по медицинскому обеспечению сотрудников органов принудительного исполнения ГУФССП России по Нижегородской области) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 39 974 069,86 ₽ | 39 974 069,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ