приобретение турникета типа «Трипод» с устройством «Антипаника»
Начальная цена599 821,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 999,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 982,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 59 982,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100031826000032
ИКЗ
261526304700852630100100250012630244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5263047008 - 526301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, УЛ. ВОЖДЕЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5А К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 603950, Нижегородская обл, УЛ. ВОЖДЕЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5А К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Поставка осуществляется по месту нахождения структурных подразделений заказчика: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Юбилейная, д.39а; Нижегородская область, г. Балахна, ул. Свердлова, д.34; Нижегородская область, г. Бор, ул. Профсоюзная д.2; Нижегородская область, г. Богородск, ул. Ленина, 135
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подвойский Александр Анатольевич, 8-831-2232999, omto@r52.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением 26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением | 4 Штука | 149 955,33 ₽ | 599 821,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ